Квартирный вопрос

Разговоры о ремонте, мебели, быт. технике, экономии, проблемы с соседями и прочие бытовые проблемы. Дачные темы, а так же квартирный вопрос, все о недвижимости
Лека
Мегамамочка
Мегамамочка

Re: Квартирный вопрос

Сообщение Лека » 24 мар 2012, 13:11

Лена_st писал(а):прикольно, у нас друзья в этом доме живут, тоже в двушке. У них окна на 2 стороны, рассказывали, когда было ужасное пекло в 2010 году, у них в квартире было 26 градусов (без кондиционера), очень я им тогда завидовала. Ну и поквартирное отопление - это плюс из плюсов.

жару действительно можно было выдержать, мы пол лета спим под тонким одеялом,но вот когда дым попер, тут уж спасу точно не было.
Изображение
Изображение
dima116
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение dima116 » 06 июл 2019, 21:34

Можно ли использовать приточный клапан кив в квартире, и как правильно его использовать чтоб был результат? Дайте совет новичку какиего правильно выбрать.
Alex.Naumov
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Alex.Naumov » 14 июл 2019, 20:40

dima116 писал(а):Можно ли использовать приточный клапан кив в квартире, и как правильно его использовать чтоб был результат? Дайте совет новичку какиего правильно выбрать.

Конечно можно. Особенно если вы живете в загрязненном месте. Так как данный клапан фильтрует воздух от всякой уличной пыли и пуха. У нас вот стоит данная модель КЛАПАН ИНФИЛЬТРАЦИИ ВОЗДУХА КПВ 125 ( ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН ) 400 ММ который отлично справляется со своей функцией. А что бы правильно его использовать нужно просто правильно установить да и все. Тем более это не сложно.
dmitrijaverin085
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение dmitrijaverin085 » 15 июл 2019, 05:06

dima116 писал(а):Можно ли использовать приточный клапан кив в квартире, и как правильно его использовать чтоб был результат? Дайте совет новичку какиего правильно выбрать.

Можно и даже нужно его использовать в квартире, если вам нужен чистый и свежий воздух. Устанавливать его можно хоть где, но желательно ставить над окном немного сбоку, чтобы тепло от радиатора отопления не сбивало воздух холодный, который проходит через клапан. Вибирать его надо исходя из длины клапана, так что вам придется измерить ваши параметры квартиры и тогда определять какой лучше вам подойдет. Мне подошел клапан КИВ-К 125 AIRONE 500 ММ.
Изображение
irishka.prostonko
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение irishka.prostonko » 15 июл 2019, 10:12

У меня установлен приточный вентилятор КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ в детской спальне, чтобы был постоянный приток свежего воздуха. В установке и эксплуатации прост, муж все сделал сам. Да и выглядит неплохо, не нарушает гармонии интерьера. Цена на них низкая, а качество материалов высокое.
alixidiz
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение alixidiz » 14 дек 2019, 15:01

все вопросы, связанные с покупкой квартиры в Санкт-Петербурге, можно решить с помощью сервиса REALTSPB - это полный и подробный каталог новостроек СПб https://realtspb.ru/ и Ленинградской области, который рекомендую изучить каждому, кто хочет купить квартиру в этом городе. на сервисе работают опытные консультанты по питерской недвижимости, которые ответят на все вопросы и помогут подобрать самую хорошую квартиру
Katerinka8090
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Katerinka8090 » 27 дек 2019, 15:46

Тут все зависит от ваших возможностей. Мы свою квартиру в ЖК Приморский квартал покупали. К преимуществам Приморского квартала стоит отнести не только удачное месторасположение, возможность выбрать квартиру нужной площади и создать в ней интерьер мечты, но и условия оплаты. Застройщик сотрудничает с несколькими банками, что дарит возможность оформить объект под минимальные проценты годовых.
Katerinka8090
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Katerinka8090 » 11 янв 2020, 23:06

Мы обычно все вопросы с недвижимостью решаем сами, не прибегая к помощи риелторов. По всем вопросам нас сайт ЕГРНКа выручает - https://egrnka.ru/vypiski/. Там можно без всяких проблем и очередей, прямо в круглосуточном режиме заказать выписки и справки. На их основе уже будет видно, какие проблемы есть у объекта.

Вернуться в «Наш дом»