Механика или автомат

Разговоры об автомобилях и всем, что с ними связано.
М@ришк@
Мегамамочка
Мегамамочка

Re: Механика или автомат

Сообщение М@ришк@ » 04 авг 2011, 14:38

друзья хорошие в гаи у мужа....
инфа 100%!
Олечка
Почетная мама форума
Почетная мама форума
Контактная информация:

Сообщение Олечка » 04 авг 2011, 19:39

М@ришк@ писал(а):друзья хорошие в гаи у мужа....
инфа 100%!

Это не подтвержденная информация получается, а просто чье-то мнение?!
Malinka62
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Malinka62 » 04 авг 2011, 20:26

Ксю62ша писал(а):Malinka62, а стаж вождения какой? Я вот даже уже и не замечаю, как скорости переключаю, все как-то автоматически, и не напрягает вовсе. :mi_ga_et:

2 года ужаса на механике и 4 года кайфа на автомате :-)

И так инфа для размышления( проверено 100%)- в аврию сейчас кто едит на юг попадают больше с коробкой автомат, так как на дальняк едут и только на педальку жмут , кто дремать начинает, а кто бдительность теряет....
А с механикой не тупеют, а надо думать...

Ерунда какя-то: кто по жизни разява, тот и везде такой, а кто всегда на чеку тот поспать остановиться
Изображение

Изображение
Лисенок
Супермамочка
Супермамочка
Контактная информация:

Сообщение Лисенок » 04 авг 2011, 23:44

И так инфа для размышления( проверено 100%)- в аврию сейчас кто едит на юг попадают больше с коробкой автомат, так как на дальняк едут и только на педальку жмут , кто дремать начинает, а кто бдительность теряет.... :)-(:
А с механикой не тупеют, а надо думать... :co_ol:[/quote]
А о чём нужно думать када на механике едеш на дальняк?там пятую воткнул и погнал?какая разница какая коробка,если засыпать начинаеш?по моему фигня какая то
М@ришк@
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение М@ришк@ » 05 авг 2011, 09:14

че болтать попусту... :za_da_va_la:
для меня эта тема закрыта.
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 сен 2013, 11:19

подскажите пож-ста, кто водит машину с автоматом. Я в ожидании новой машины, и вот сейчас только узнала, что муж купил ее, а там коробка автомат. Я всю жизнь на механике, ничего удобнее для меня нет. И последнее время мне все попадаются то новости, то фильм вот вчера смотрела, там аварии из за того, что водитель (причем женского пола :ps_ih: ) путает педали газа и тормоза. Людей давят, детей, в совершенно абсурдных ситуациях. И вот я уже не сплю вторую ночь. Это ведь путают педали и речь именно об автоматах? Потому что на механике я себе не представляю, как можно их перепутать.
А на автомате не знаю...Боюсь, что если это действительно реально сделать, то это будет как раз мой случай :kli_ny: :zvez_ochki: .
Кто как ездит и были ли у кого такие случаи, когда нога вставала не на ту педаль, может мне стоит отказаться от этой машины, заставить мужа ее продать и купить другую, как привыкла, с механикой? Всю голову я сломала уже. Все таки, мой женский ум есть женский ум, а в такие глупые аварии попадают именно женщины, как ни крути :du_ma_et:
evita
Общительная мамочка
Общительная мамочка

Сообщение evita » 01 окт 2013, 10:26

Я долгое время водила механику, тоже была категорично против автоматов. При покупке следующей машины муж настоял на автомате (точнее в моей машине это даже вариаотр). 3 дня я "тормозила", ноги сами меня не слушались, привыкли уже к механике. А потом.... Это сказка! Да и машина совершенно другого класса и мощности (была тойота королла, теперь субару форестер 4). я впервые поняла что значит наслаждаться вождением, такое впечатление что машина не едет по дороге, а летит с горки по снегу. Недостатков у вариатора я не вижу (хотя многие его не долюбливают), теперь удивляюсь зачем вообще нужна механика.
Nastya
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Nastya » 01 окт 2013, 14:36

Стрекоза писал(а):подскажите пож-ста, кто водит машину с автоматом. Я в ожидании новой машины, и вот сейчас только узнала, что муж купил ее, а там коробка автомат. Я всю жизнь на механике, ничего удобнее для меня нет. И последнее время мне все попадаются то новости, то фильм вот вчера смотрела, там аварии из за того, что водитель (причем женского пола :ps_ih: ) путает педали газа и тормоза. Людей давят, детей, в совершенно абсурдных ситуациях. И вот я уже не сплю вторую ночь. Это ведь путают педали и речь именно об автоматах? Потому что на механике я себе не представляю, как можно их перепутать.
А на автомате не знаю...Боюсь, что если это действительно реально сделать, то это будет как раз мой случай :kli_ny: :zvez_ochki: .
Кто как ездит и были ли у кого такие случаи, когда нога вставала не на ту педаль, может мне стоит отказаться от этой машины, заставить мужа ее продать и купить другую, как привыкла, с механикой? Всю голову я сломала уже. Все таки, мой женский ум есть женский ум, а в такие глупые аварии попадают именно женщины, как ни крути :du_ma_et:

Настя, даже не думай менять на механику. Я на механике ездила , а теперь на автомате, в наших пробках стоять еще и с детьми - автомат на много удобней
Ded
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Ded » 23 авг 2019, 18:40

Я в автошколе МосАвтошкола https://mosavtoshkola.org/filialy/novye-cheryomushki/ училась на механике
Сложно , не удобно. Мужа очень просила купить машину на автомате. Он был не против.
Купили Тайоту Кемри с автоматом.
Я за автомат
Aurika
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Aurika » 04 сен 2019, 15:35

Автомат для девушки, конечно же, мне главное что руки обе свободны, ну и меньше дергаешься) Хотя тоже - дело опыта...
vetsvet
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение vetsvet » 12 янв 2020, 00:19

Ded писал(а):Я в автошколе МосАвтошкола mosavtoshkola.org/filialy/novye-cheryomushki/ училась на механике
Сложно , не удобно. Мужа очень просила купить машину на автомате. Он был не против.
Купили Тайоту Кемри с автоматом.
Я за автомат

Изображение

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер Ded втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Ded"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Вернуться в «За рулем!»