на море с малышом!

Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Рассказы о путешествиях.
Олечка
Почетная мама форума
Почетная мама форума
Контактная информация:

Re: на море с малышом!

Сообщение Олечка » 24 июн 2012, 00:16

У меня дочка с ложки сама съедала...
ОликОлик
Общительная мамочка
Общительная мамочка

Сообщение ОликОлик » 24 июн 2012, 00:42

Нам тоже энтерофурил при кишечных инфекциях помогшает-у него широкий спектр действия на кишечных всяких паразитов. Линекс помогает восстановить микрофлору,а энтеросгель-сорбент,при отравлениях,интоксикации показан. Активированный уголь такую же функцию выполняет,лактофильтрум,полифепан.
П.С. Ребенок у меня энтеросгель не стал есть,а на лактофильтрум уговорила,но тоже ему не нравится.
На Союзе я vysok

Мои закупки http://rznsp.ru/shop.php?uid=3529&ucid=2
Обсуждение закупок http://mamyclub.ru/forum2/viewtopic.php?f=70&t=944&p=25894#p25894
Мой пристрой здесь http://rznsp.ru/shop.php?uid=3529&ucid=5

Вся косметика MARY KAY со скидкой 20% от цены каталога.
НаталиЗима
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение НаталиЗима » 24 июн 2012, 09:25

Апельсинка писал(а):
НаталиЗима писал(а):я брала с собой энтерфурил суспензия (дитю как раз) - при поносе давала (ибо дите постоянно грязные руки облизывала), линекс, смекта (и взрослым, и детям). от отравления - энтеросгель (тоже и взрослым, и детям). И в нос в общественных местах, особенно поезде, в нос почаще брызгать/капать аквамарис или что-то подобное.

Про энтерфурил слышала что многие берут. А линекс и смекта для чего? И как ребенку энтеросгель давали?

Как уже написали, линекс для поддержания микрофлоры в кишечнике. Смекта как дополнительная помощь организму при диарее,вздутии живота, от него хуже не будет (нам обычно врач прописывала энтерфурил, смекта и линекс)
НаталиЗима
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение НаталиЗима » 24 июн 2012, 09:29

НаталиЗима писал(а):
Апельсинка писал(а):
НаталиЗима писал(а):я брала с собой энтерфурил суспензия (дитю как раз) - при поносе давала (ибо дите постоянно грязные руки облизывала), линекс, смекта (и взрослым, и детям). от отравления - энтеросгель (тоже и взрослым, и детям). И в нос в общественных местах, особенно поезде, в нос почаще брызгать/капать аквамарис или что-то подобное.

Про энтерфурил слышала что многие берут. А линекс и смекта для чего? И как ребенку энтеросгель давали?

Как уже написали, линекс для поддержания микрофлоры в кишечнике. Смекта как дополнительная помощь организму при диарее,вздутии живота, от него хуже не будет (нам обычно врач прописывала энтерфурил, смекта и линекс)

А с употреблением внутрь энтеросгеля и смекты у меня для ребенка один вопрос: "уколы или лекарство?" она: "не надо уколы!" и открывает рот, бывает конечно после разъяснений, что лучше выпить лекарство, чем маленькую попу уколами колоть и она соглашается - открывает рот. После обязательно похвалю,что она выпила лекарство и какая она у меня умничка (надеюсь эта методика и дальше будет действовать,т-т-т)
Ольга Данилова
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Ольга Данилова » 30 янв 2017, 23:37

Олечка писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда и когда лучше в Крым податься?
Нужно обязательно песчаный пляж, ну, и развлечения чтобы были...
Может быть у кого-то есть координаты хозяев нормальных?!
Всем заранее спасибо! :ro_za:

Беляус , это западная часть, там чистая вода, правда с развлекухой напряг.
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 31 янв 2017, 16:52

Мы в этом году в Абхазии обблевались все по очереди. Энтеровирус. в прошлом году в Сочи замечательно отдохнули, но младшая в больницу попала с обезвоживанием в конце отпуска. Это тогда когда был потоп в сочи, помните? Мы как раз в этот день на скорой с ней "плыли" по сочи.
Ольга Данилова
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Ольга Данилова » 31 янв 2017, 23:00

Три года мы в Крыму не блевали, отдых в Абхазии вспоминать не хочу. Можно туда сгонять, но без детей и в межсезонье.
Ника
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Ника » 02 фев 2017, 18:56

В Крым страшновато. А там насчет военных действий все спокойно?
Ольга Данилова
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Ольга Данилова » 02 фев 2017, 23:38

Все спокойно, мы были первый раз при Украинской власти, в на следующий раз уже в Российский, цены в тот год были демпинговый, но на следующий в е подросло.
Grinii
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Grinii » 12 июл 2017, 02:29

Да можно и в годик уже ехать, только нужно сразу знать где остановится. Вот можете посмотреть портал для самостоятельного путешествия в Сочи https://sochipoplanu.ru , там сразу найдете и жилье и питание. Желаю хорошего отдыха.
galina.plotnikova
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение galina.plotnikova » 13 сен 2019, 16:04

Смесь от производителя, семпер нутрадефенсе, semper nutradefense 1, 2,- 499 руб. От 4х - 449 руб.. семпер бифидус 1,2 , semper bifidus 1,2 - 599 руб., от 4х 549 руб.. Отправлю СДЭК, тел, вотсап 89266090090.
alla.dovlatova
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение alla.dovlatova » 20 фев 2020, 16:14

Когда ребёнку исполнилось 3 года, то решили, что пора и ему с нами в отпуск ездить, а не мучить бабушку. Но и курорт, и отель хотелось подобрать такой, где ребёнку и нам было бы комфортно отдыхать. В итоге по отзывам на турсайтах выбрали Кучугуры на Азовском море. И выбрали этот отель. Во-первых, цены устроили, во-вторых номера на фото нам показались очень уютными, чистыми и комфортными, что впоследствии подтвердилось. Ну и развлечения есть, как для взрослых, так и для детей. А море...а море чистейшее, теплое, с чистым песочком. Класс! Вот теперь только там и отдыхаем.
Katerinka8090
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Katerinka8090 » 29 фев 2020, 20:27

Благодаря вот этому сервису https://cheap-air-flights.com/ru, я сейчас так часто летаю самолетами, что уже начала вести блокнот, куда записываю, сколько времени летит самолет в том или ином направлении. Ведь благодаря этому сервису я, где только не побывала. Раз появилась такая прекрасная возможность путешествовать, считаю, что предложением просто грех не воспользоваться. Если есть желающие – присоединяйтесь, буду рада.

Вернуться в «Едем в отпуск»