Лишние килограмчики

Обсуждаем стрижки, прически, депиляции, наращивание ногтей и т.д.
*Дюймовочка*
Мегамамочка
Мегамамочка

Re: Лишние килограмчики

Сообщение *Дюймовочка* » 22 мар 2017, 09:05

ВерБа писал(а):Тань, зал это больше для красоты тела, а для похудения только дефицит калорий. Короче, есть надо меньше, чем тратишь за день) если ты действительно чувствуешь что-то лишнее (я поржала ща :-) недавно видела тебя)) наконец не совсем дрищ просто), допускаю, что это возможно в сравнении с твоим постоянным весом, то в-первую очередь откажись от всех вредностей! ото всех! совсем! сладости, выпечка, солености, копчености, колбасные изделия и т.п. убери вообще! результат увидишь - поверь мне) а если еще чуток подключишь спорт(даже просто дома или с коляской бег-быстрый шаг в гору непрерывно минимум 30-40мин) и в идеале правильное здоровое питание, то вес придет в норму! причем без скачков, а постепенно) и без возврата) а сколько всяких полезных сладостей и вкусностей можно готовить и есть ) ммммм))
я давно без мучного, сладкого и колбас-деликатесов. Сегодня мелкий проснулся поесть в 3 ночи , а я потом больше часа не могла уснуть, организм просит жрать. Кое-как уснула, в 6 совсем проснулась от реальной боли в желудке, пришлось завтракать гречкой. Вот сейчас девять - а я уже не могу, опять голодная, пойду яблоко съем (хотя уверенна, что через час организм затребует еще)
Изображение
Изображение
Изображение
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 мар 2017, 11:17

Таняяя. Ты ж худаяяя. Кушай.
ВерБа
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение ВерБа » 22 мар 2017, 20:34

*Дюймовочка* писал(а):
ВерБа писал(а):Тань, зал это больше для красоты тела, а для похудения только дефицит калорий. Короче, есть надо меньше, чем тратишь за день) если ты действительно чувствуешь что-то лишнее (я поржала ща :-) недавно видела тебя)) наконец не совсем дрищ просто), допускаю, что это возможно в сравнении с твоим постоянным весом, то в-первую очередь откажись от всех вредностей! ото всех! совсем! сладости, выпечка, солености, копчености, колбасные изделия и т.п. убери вообще! результат увидишь - поверь мне) а если еще чуток подключишь спорт(даже просто дома или с коляской бег-быстрый шаг в гору непрерывно минимум 30-40мин) и в идеале правильное здоровое питание, то вес придет в норму! причем без скачков, а постепенно) и без возврата) а сколько всяких полезных сладостей и вкусностей можно готовить и есть ) ммммм))
я давно без мучного, сладкого и колбас-деликатесов. Сегодня мелкий проснулся поесть в 3 ночи , а я потом больше часа не могла уснуть, организм просит жрать. Кое-как уснула, в 6 совсем проснулась от реальной боли в желудке, пришлось завтракать гречкой. Вот сейчас девять - а я уже не могу, опять голодная, пойду яблоко съем (хотя уверенна, что через час организм затребует еще)
Тань, так ты ж кормишь!!!! ты чего!!! тут совсем все по-другому!) есть надо больше и это факт! главное без вредностей и ничего нигде не отложится))
вот вам, девочки, этот блог с рецептами пп! Настя! там столько вкусноты) http://yagnetinskaya.com
iepi
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение iepi » 22 мар 2017, 21:48

Не понимаю смысл худобы, если ты со своим весом активна и любима, а уж голодать ради чего . Я всегда толстая была. Молодая думала, вот похудею и наступит счастье. Замуж выйду. А вышла на пике своего веса. Если это не мешает жить, и ты гармонична со своим весом, то зачем ГОЛОДАТЬ? Просто вы были худые когда то, а я никогда не была. Это за всю жизнь не получилось и это для меня невозможно, как вылечиться от неизлечимой болезни. Поэтому я все по другому чувствую. Живите и наслаждайтесь! Жизнь быстро проходит. Это не стоит того.
*Дюймовочка*
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение *Дюймовочка* » 23 мар 2017, 08:22

ВерБа писал(а):Тань, так ты ж кормишь!!!! ты чего!!! тут совсем все по-другому!) есть надо больше и это факт! главное без вредностей и ничего нигде не отложится))
вот вам, девочки, этот блог с рецептами пп! Настя! там столько вкусноты) http://yagnetinskaya.com
после первых и вторых родов я вернулась к добеременному весу уже через месяц. хотя тоже кормила грудью. после третьих я как вышла из роддома , так и не ушел ни один килограммчик, а набрала я 18 !!! так что сейчас мой вес на 30% больше , чем я всю жизнь вешу в небеременном состоянии. меня бесит то что пузо у меня сейчас , будто я на 7 месяце, и одежда лезет только на 2-3 размера больше, чем та, что я носила год назад. да, я не шибко жирная, у меня нет ожирения (...пока) . но нужно что-то с собой делать, чтобы полюбить себя самой. понятное дело, что семье и друзьям я и такая нравлюсь, но я не нравлюсь сама себе.
Изображение
Изображение
Изображение
ВерБа
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение ВерБа » 23 мар 2017, 19:33

*Дюймовочка* писал(а):
ВерБа писал(а):Тань, так ты ж кормишь!!!! ты чего!!! тут совсем все по-другому!) есть надо больше и это факт! главное без вредностей и ничего нигде не отложится))
после первых и вторых родов я вернулась к добеременному весу уже через месяц. хотя тоже кормила грудью. после третьих я как вышла из роддома , так и не ушел ни один килограммчик, а набрала я 18 !!! так что сейчас мой вес на 30% больше , чем я всю жизнь вешу в небеременном состоянии. меня бесит то что пузо у меня сейчас , будто я на 7 месяце, и одежда лезет только на 2-3 размера больше, чем та, что я носила год назад. да, я не шибко жирная, у меня нет ожирения (...пока) . но нужно что-то с собой делать, чтобы полюбить себя самой. понятное дело, что семье и друзьям я и такая нравлюсь, но я не нравлюсь сама себе.
Тань, прекрасно тебя понимаю) кто-то со стороны и не заметит мои гуляющие туда-сюда 2-3кг, а я их очень чувствую... а про легкое похудение после 1 и 2 родов - тут дело в возрасте, после 30 все меняется! и то, что само горело раньше, теперь очень постараться надо, чтобы сжечь... метаболизм замедляется, а у тебя еще и гормональный взрыв такой был (беременность)... а пока кормишь организм не хочет отдавать запас) он умный)) он о ребенке заботится))
Иришка А.
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Иришка А. » 25 мар 2017, 12:15

Девочки, посоветуйте, как выбрать весы или где купить. Подарили мне из Глобуса Скарлет...пипец какой-то. То плюс кг, то минус. Отнесли. Поменяли. Вроде такие ж, ток Максус что ли какой-то написан. Но еще хлеще тех оказались. Первые 1-10 раз показывают значение около килограмма больше, потом меньше...и то все скачет. С утра взвесилась...опорожнила кишечник...+700 г... Они меня бесят!!! Есть какой-то проверенный вариант?
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 мар 2017, 17:45

Ох вот и не говори как бесит. Нет бы собаки, ошибались в минус, неееет. Ведь так и норовят в плюс :-)
У меня такие. Правильно показывают только когда я худею. А когда толстая-всегда косячат, подлые :ps_ih:
Изображение
Ника
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Ника » 26 мар 2017, 00:26

[quote="Анастасия"]Правильно показывают только когда я худею. А когда толстая-всегда косячат, подлые :ps_ih: [quote]
Знакомая ситуация :hi_hi_hi:
*Дюймовочка*
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение *Дюймовочка* » 26 мар 2017, 20:43

Вот чего нашла . Может кто пробовал такую схему? Есть результат?

- занимайтесь спортом (причем каждый день делайте разные упражнения);
- правильно питайтесь (утром — углеводы, вечером — белки)
- пейте достаточное количество жидкости (значит, не менее 1,5л воды — не пропускайте этот пункт!);
- употребляйте полиненасыщенные жиры (которые вы найдете в рыбе, орехах, растительном масле);
- устраивайте праздники живота 1 – 2 раза в 2 недели;
- не забывайте о белках (они – двигатели процесса похудения);
- высыпайтесь (от 8-и часов отводите на сон);
- ешьте дробно (разбейте большие порции на маленькие и ешьте их через каждые 2 – 3 часа; это – лучшая диета!).
Изображение
Изображение
Изображение
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 мар 2017, 23:42

Я ж вот на такой сейчас. Только праздники живота не устраиваю и воды мне нужно 2400мл пить в сутки. Про дни загрузочные слышала типа такого что тогда организм не думает что он голодает и продолжает худеть. А ЕСЛИ постоянно голодно то похудение прекращается так как начинает функционировать в экономном режиме и запасать впрок. НО лично для меня это лишний повод сорваться. Лучше вкусно много и без каллорий. Я например очень полюбила из моего меню салат - листья ( руккола и всякие другие травки) лук репчатый, тунец в своем соку и маложирный сыр тертый. Ложка оливкового масла и много лимонного сока. Вот его могу есть много и часто. Мне вкусно. И абсолютно нетяжелый. У меня за эту неделю минус кг. И обьемы по сантиметру. Очень надо похудеть.
Ольга Данилова
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Ольга Данилова » 27 мар 2017, 00:43

Вся позеленела от зависти :cry_ing: Я с каждого понедельника начинаю(
Иришка А.
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Иришка А. » 27 мар 2017, 15:15

Вступайте в наши ряды)!
Начните с малого... Исключите что-то одно...потом что-то еще...и по-тихоньку..
Я тож не могла никак.
А тут медленно...постепенно...и пошло...
То ела как попало, особенно поздно вечером.
Сейчас после 6 ни-ни.
Ольга Данилова писал(а):Вся позеленела от зависти :cry_ing: Я с каждого понедельника начинаю(
Юля Варлахина
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение Юля Варлахина » 29 мар 2017, 11:48

Я все таки вернулась к системе минус 60, проверенной после первых родов. Цель 7-8 кг. Не голодаю, ем все в приницпе, но придерживаюсь рекомендаций системы.
Очень мне ХОТЦА!! влезть в летние вещи в этом году, но понимаю что пока рано) Живот точно ещё будет присутствовать.
МАРИЛЛА
MAMASHA
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение MAMASHA » 29 мар 2017, 19:50

Думала, вот уберу пару килограмм и королева стану. Но не так это всё просто. В итоге, пришла к выводу, что как только сама себе понравилась в этом весе, только тогда и получилось сбросить лишнее. Хотя это уже и лишним не казалось. При моём замечательном росте 170 см я весила 65 кг. Зато грудь 3,5 размер да и женственная фигура (не стручок). А вышло так, что когда смирилась и поняла - это мой вес, (ни диеты, ни спортзал особенно не помогали), я начала незапланированно худеть, то зубы делала - не до еды было, то стресс какой-нибудь. Вот УРА - я 61г. Все брюки велики, все подвисает и аппетитного там ничего не было. Никакого модного Оверсайза. Потом как то незаметно набрала опять свои родные и любимые 65 кг. Жалуюсь сестре - вот похудеть бы опять... А она говорит: ты когда похудела (ни груди, ни попы) даже и не заметила сама, не радовалась, не веселилась. а теперь ягодка какая - приятно ущипнуть:)
Так что - ЛЮБИТЕ СЕБЯ такими какими вы есть!
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 июн 2017, 11:20

А я вот поняла что не могу больше. Вся моя жизнь-борьба с лишним весом, ограничения голод и срывы. Никакие привычки не вырабатываются ни в каких группах ни на каких тренингах. То есть по сути все держится на силе воли. Ну а сколько можно напрягать силу воли?Во время перезагрузки я похудела на 5 кг за полтора месяца. Полтора месяца сосания под ложечкой. Мысли только о еде. Потом просто звереешь. И тут же набираешь это все обратно. Малейшая тревога, не говоря о стрессе заедается едой. Да, пп без дрожжей и конфет, но хоть пп хоть одни помидоры ешь круглосуточно, если их есть тазами то не похудеешь. В общем я решила попробовать гипноз. Вот.
ТАТЬЯНАсп
Мегамамочка
Мегамамочка

Сообщение ТАТЬЯНАсп » 26 июн 2017, 11:59

Анастасия писал(а):А я вот поняла что не могу больше. Вся моя жизнь-борьба с лишним весом, ограничения голод и срывы. Никакие привычки не вырабатываются ни в каких группах ни на каких тренингах. То есть по сути все держится на силе воли. Ну а сколько можно напрягать силу воли?Во время перезагрузки я похудела на 5 кг за полтора месяца. Полтора месяца сосания под ложечкой. Мысли только о еде. Потом просто звереешь. И тут же набираешь это все обратно. Малейшая тревога, не говоря о стрессе заедается едой. Да, пп без дрожжей и конфет, но хоть пп хоть одни помидоры ешь круглосуточно, если их есть тазами то не похудеешь. В общем я решила попробовать гипноз. Вот.
Крик души ))) Гипноз - это у нас в Рязани такое есть?
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 июн 2017, 12:11

Ага. Врачи даже) психотерапевты. Рекламировать не хочу записалась на конец июля, толк будет расскажу))
Ольга Данилова
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Ольга Данилова » 26 июн 2017, 22:49

Тортик - сладкое слово)
Мариенна
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Мариенна » 14 дек 2018, 17:26

Кенрико пластыри возьми, они прочищают отлично и похудеешь быстренько и правильно
natalya.jukova
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение natalya.jukova » 14 янв 2019, 16:11

Похудение раньше было больной темой для меня. На диетах у меня не получается сидеть, т. к. я люблю есть и всегда любила) Для занятий спортом надо много времени, а у меня его просто нет. Хотя, возможно, так в голове у меня сложилось, как отговорка. Сейчас, благо, проблем никаких с лишним весом у меня нет. Помог мне гипнотерапевт Данилов Василий Александрович http://hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-tela . Он совмещает американскую и советскую школу гипноза. Подробно в это я не вдавалась, но могу сказать, что эффект потрясающий.
EvgeniyKitaev
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение EvgeniyKitaev » 28 янв 2019, 10:48

У меня супруга поправилась, но я на это не особо обращаю внимания, я вижу что ей сложновато с ними справиться. Самое главное что у нас трое замечательных детей, а похудеет она постепенно.
jetama
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение jetama » 18 фев 2019, 15:30

Пробовала Бодифлекс - результат был, уже через 3 недели начали уходить "галифе". Но, блин, дало неожиданный побочный эффект на сердце. Я бы и не связала с Бодифлексом, но знакомая узнала, что я его делаю и сказала, что слышала о таком. Я погуглила и нашла подтверждения(
Перестала заниматься - сердце перестало трепыхаться. Это при том, что со спортом дружу и такого не было.
Вот теперь думаю попробовать просто статические нагрузки без задержек дыхания
Katerinka8090
Мне здесь понравилось
Мне здесь понравилось

Сообщение Katerinka8090 » 21 мар 2019, 21:41

Девочки, я тоже склонна к лишнему весу. В борьбе с ним мне помогает чай Пуэр. Он оказывает на меня слабый слабительный эффект и очень мягко очищает организм. Плюс он обмен веществ видимо ускоряет. За полгода без всяких диет я похудела почти на восемь килограмм. Считаю, что это очень хороший результат. Чай всегда заказываю в интернет-магазине Восток - https://vostoktea.ru/tea/puer/. Выбор у них отличный и чай очень качественный.
vladimir
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение vladimir » 14 май 2019, 21:48

Katerinka8090 писал(а):Девочки, я тоже склонна к лишнему весу. В борьбе с ним мне помогает чай Пуэр. Он оказывает на меня слабый слабительный эффект и очень мягко очищает организм. Плюс он обмен веществ видимо ускоряет. За полгода без всяких диет я похудела почти на восемь килограмм. Считаю, что это очень хороший результат. Чай всегда заказываю в интернет-магазине Восток - https://vostoktea.ru/tea/puer/. Выбор у них отличный и чай очень качественный.
Кто бы что не говорил, но переедать во время беременности не стоит). Да и вообще нужно внимательно следить за своим рационом чтобы не было лишних килограммов). Я вот своей жене всего заказывал кисломолочные продукты беременным и кормящим тут . Таким образом она и натуральными продуктами питалась, и вес не набирала.
zaharienko.anna
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение zaharienko.anna » 20 авг 2019, 16:46

до родов тоже была 45, а после 80)) Скинула все за год, без последствий)) Благодаря ПП и спорту
Aurika
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Aurika » 04 сен 2019, 15:39

Еще бы время найти на спорт.... с тремя то детьми
sasha.vetrenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение sasha.vetrenko » 28 сен 2019, 12:36

После первых родов через год опять как спичка худая, а после вторых уже 3 года хожу с лишними частями тела :oops: толстой меня не назовешь конечно, но на 8 кг больше стала, чем надо. На диете сидеть не могу начинается депрессняк, люблю повеселиться , особенно поесть :P А на физ упражнения времени нет, работаю как лошадь, детей не вижу почти. Вечером после садика хочется с ними побыть а не на фитнесс. Укольчик чтоль какой сделать? У меня знакомая в Борментале с 87 кг до 58 похудела за полгода(не сочтите за рекламу)
Setal
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Setal » 26 янв 2020, 22:06

Хотите красивый животик ?
Тогда учимся девочки правильно делать упражнение вакуум для живота https://womfit.com/fitnes/uprazhnenie-v ... ivota.html
Я думала что это по проще будет, но тут целая техника выполнения.
За то летом не стыдно будет на море выйти ))
Олечка
Почетная мама форума
Почетная мама форума
Контактная информация:

Сообщение Олечка » 03 апр 2021, 15:14

Прежде чем садится на диеты и кушать бады горстями я советую ознакомиться с отзывами https://fiveyellowstars.ru/catalog/kras ... okhudenie/ о похудении. А так же учится на чужих ошибках, а не на своих. Иначе опыт похудения может быть плачевным

Вернуться в «Красота»