Решил приобрести себе запонки. Где в Москве сделать это будет лучше всего?

Разговоры о ремонте, мебели, быт. технике, экономии, проблемы с соседями и прочие бытовые проблемы. Дачные темы, а так же квартирный вопрос, все о недвижимости
oksana.konda
Общительная мамочка
Общительная мамочка

Сообщение oksana.konda » 12 июн 2019, 10:32

Morela
Общительная мамочка
Общительная мамочка

Re: Решил приобрести себе запонки. Где в Москве сделать это будет лучше всего?

Сообщение Morela » 12 июн 2019, 13:27

Безусловно, лучше всего будет купить запонки в Москве на данный момент вот в этом магазине https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok . Просто он предлагает самые доступные расценки на свой товар, и гарантирует его качество - такое встречается редко.
Annushka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: Решил приобрести себе запонки. Где в Москве сделать это будет лучше всего?

Сообщение Annushka » 17 июн 2019, 07:49

Morela писал(а):Безусловно, лучше всего будет купить запонки в Москве на данный момент вот в этом магазине https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok . Просто он предлагает самые доступные расценки на свой товар, и гарантирует его качество - такое встречается редко.

:-): :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Интернет-магазин запонок,это отличный способ подобрать нужную модель и не тратить бешеное время на хождение по магазинам. Вообще не люблю ходить и убивать свое время бес толку. Выбора нет, чтобы хоть что-то найти приходится не один раз приходить ,примерять. А потом еще и из серии "ожидание"-"реальность". Все красиво, при свете галагеновых ламп, как только выходишь на дневной свет, зрелище часто печальное. Поэтому купить запонки в интернет-магазине-классно. Я выбирала запонки в подарок папе. Так как он мужчина солидный и знает толк в хороших вещах, то выбор пал на запонки. Купить из драг.металлов,типа золота,платины-был не вариант, так как цена кусается и позволить пока я себе такую покупку не могу, но вот отличное решением были запонки из позолоты и стали. Позолоту выбрала в обрамлении с эмалью, сдержанных тонов,идеально подошли под костюм, а стальные запонки выбрала классической модели, как пуговицы у рубашки, не броско, но тем не менее заметно на 100%. Подарок выбирала долго,определилась на интернет-магазине, попросила несколько пар, и уже на следующий день все привезли, даже можно было примерить на рубашку, так сказать проверить в деле. Купила,то что и планировала. Папа, действительно был рад, это было видно. И к моей радости, не один раз вижу свой подарок на его рубашке!! Здорово дарить стильные,полезные и модные подарки, даже папе, которому уже за 60 лет)))). Удачных покупок.

Вернуться в «Наш дом»