товары из Китая в Казани

Разговоры о ремонте, мебели, быт. технике, экономии, проблемы с соседями и прочие бытовые проблемы. Дачные темы, а так же квартирный вопрос, все о недвижимости
aristarch
Осваиваюсь
Осваиваюсь

товары из Китая в Казани

Сообщение aristarch » 04 сен 2019, 17:19

Живем мы в славном городе Казани. И, вот, наконец, закончили со строительством своего домика в пригороде. Осталось благоустроить свои владения. Дело встало за покупкой необходимой мебели. Но в продаже либо слишком дорогая, либо совсем неподходящая и непрочная. И вот какая идея пришла в голову. Одни наши знакомые привезли прекрасную мебель из Китая - они там работали по контракту. И качеством и ценой такая мебель вполне бы нас устроила. Но ехать в Китай накладно. Может можно обойтись без самостоятельной поездки? Слышал можно найти агента в Китае, который и мебель необходимую подберет и доставку оформит - только денежки плати. Поделитесь своим опытом в этом вопросе.
Гость

Re: товары из Китая в Казани

Сообщение Гость » 05 сен 2019, 17:12

Да сейчас есть такая возможность заказывать мебель из Китая. Только агента нужного найти надо, в этом и встает вопрос. Но у меня друг есть, он работает с Китаем уже давно. И он мне подсказывал поставщика как то. Я записал его, мало ли пригодится. Сам поставщик которого он мне подсказал instagram/chinese_producer Товары из Китая в Казань как раз доставляет товары куда вам и надо, точнее в Казань. И цены приемлемые и качество хорошее.
паша
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение паша » 05 сен 2019, 17:16

Да сейчас есть такая возможность заказывать мебель из Китая. Только агента нужного найти надо, в этом и встает вопрос. Но у меня друг есть, он работает с Китаем уже давно. И он мне подсказывал поставщика как то. Я записал его, мало ли пригодится. Сам поставщик которого он мне подсказал instagram/chinese_producer Товары из Китая в Казань как раз доставляет товары куда вам и надо, точнее в Казань. И цены приемлемые и качество хорошее.
Sveeta
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Sveeta » 06 сен 2019, 00:59

Конечно Вы можете заказать себе мебель из Китая, это сейчас очень просто. И Вам даже не нужно иметь никакого агента. В России сейчас есть много фирм, которые занимаются доставкой мебели из Китая и сами туда ездят и привозят все необходимое. В интернете Вы найдете много информации и уже выбирайте фирму исходя из Ваших предпочтений.
Кикимора
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Кикимора » 06 сен 2019, 11:59

Уважаемый Паша, я зашла по вашей ссылке https://www.instagram.com/chinese_producer/ там агент Михаил который занимается перевозкой мебели из Китая в города России. в том числе и в Казань. Также просмотрела фотографии в его профиле в инстаграм, мне понравилось, как выглядит мебель и люстры понравились, вот только возник вопрос, а я могу найти в интернете мебель, которая мне понравится и он мне ее из Китая привезет или нужно выбирать только из того что у него в профиле среди фотографий есть? Мне кажется у него неудобно спрашивать, вдруг я не захочу покупать что-либо. А просто так беспокоить неудобно...
hulio1
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение hulio1 » 06 сен 2019, 12:34

Гость писал(а):Да сейчас есть такая возможность заказывать мебель из Китая. Только агента нужного найти надо, в этом и встает вопрос. Но у меня друг есть, он работает с Китаем уже давно. И он мне подсказывал поставщика как то. Я записал его, мало ли пригодится. Сам поставщик которого он мне подсказал instagram/chinese_producer Товары из Китая в Казань как раз доставляет товары куда вам и надо, точнее в Казань. И цены приемлемые и качество хорошее.

Конечно, самому ехать из славного города Казани в Китай за мебелью - довольно накладно выйдет, золотой окажется мебель. Намного выгоднее перепоручить все это проверенному агенту, благо, такие имеются. Он и товар подберет, и доставку организует, Вам останется только оплатить его услуги.
sergey.jukov
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение sergey.jukov » 06 сен 2019, 13:17

Думаю, все вопросы реально решить с агентом еще на этапе подбора товаров. Чтобы не пришлось зря вести какую-либо мебель. Задайте агенту все интересующие вас вопросы по мебели: размер, качество материала. Если нужно, то он вам вышлет дополнительные фото.
паша
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение паша » 06 сен 2019, 13:48

Да согласен с вами Кикимора, если нет мебели той которую вы хотели бы у этого продавца, то конечно да можно поискать и в интернете ее. Но я думаю спросите его сначала, есть или сможет ли он доставить именно ту мебель которую вам и надо. То что неудобно, ну это нормально. Надо общаться с человеком та, все равно когда он будет вам оформлять доставку, то так или иначе придется с ним вести разговор. Так что спросите у него, не бойтесь.
Кикимора
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Кикимора » 06 сен 2019, 15:35

Спасибо вам))) Думаю так и сделаю))) Мне поначалу как-то неудобно было человека беспокоить, тем более вдруг передумаю, что-либо покупать . А после вашего сообщения, уверенности прибавилось))) Напишу ему в директ, спрошу про мебель, вдруг у него там все одно и то же...
MajoRik
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение MajoRik » 06 сен 2019, 16:40

Даже стыдно за страну стало после прочтения сообщения автора... Просто дело в том, что наше производство оказывается неспособно удовлетворить запросы отечественного потребителя, раз люди стали обращать свое внимание на китайскую мебель.
Sad16
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Sad16 » 10 сен 2019, 16:24

Привет всем. Я думаю все товары из Китая представлены понизким ценам, со скидкой, доступным каждому покупателю - в этом и заключается секрет популярности . Сейчас многие российские шопоголики ищут на просторах интернета именно русские сайты с бесплатной доставкой. Казань - третья столица России, город с 1.2-миллионным населением и тысячелетней историей. Это город, стремительно входящий в клуб городов с мировым именем. Столица крупнейшего российского региона - Республики Татарстан. всегда рад обслужить как жителей Казани, так и жителей других городов Татарстана и Российской Федерации.

Вернуться в «Наш дом»