авиабилеты через интернет

Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Рассказы о путешествиях.
aristarch
Осваиваюсь
Осваиваюсь

авиабилеты через интернет

Сообщение aristarch » 17 сен 2019, 18:55

Стыдно признаться, но несмотря на мои года, я еще ни разу не летал на самолете. Если и приходилось покидать дом, то брал билет на поезд и отправлялся в дорогу. А вот сейчас позвал в гости старый друг. Путь неблизкий и без самолёта не обойтись. И у меня возник вопрос: где удобнее приобретать билет - в кассах или через интернет. Вроде бы при помощи интернета, если позаботиться заранее, сделать это и проще и выгоднее. Подскажите, каким из сайтов вы пользуетесь, какой надежней? И где выбор услуг больше? И нет ли каких подвохов?
vladumur83
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: авиабилеты через интернет

Сообщение vladumur83 » 18 сен 2019, 13:24

aristarch, слышали про сайт triptorg? Если нет то лучше все таки покупать билеты на этом сайт, там много людей сейчас покупает и многим нравится. Сайт найти можно в поисковике, на нем есть много билетов по недорогим ценам.
pavel.bondarev
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение pavel.bondarev » 18 сен 2019, 14:01

В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет. А просто открыть онлайн-табло в интернет и увидите все рейсы.
Кикимора
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Кикимора » 18 сен 2019, 19:22

pavel.bondarev писал(а):В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет. А просто открыть онлайн-табло в интернет и увидите все рейсы.

Советую воспользоваться сайтом https://triptorg.ru/airports/dme/arrivals/ там наглядно можно посмотреть в какое время летают самолеты в тот или иной город, выбрать дату и время, удобные вам. В интернете приобретать авиабилеты дешевле, это всем известно. Сайтов много по покупке авиабилетов, но есть риск попасть в руки к мошенникам, поэтому лучше выбирайте проверенные сайты и пользуйтесь только ими.
Alka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Alka » 18 сен 2019, 20:39

Раньше я тоже покупала билеты на самолет только в кассах, а потом полностью перешла в онлайн-кассы, очень удобно, и дешевле. Да при покупке онлайн-билетов надо выбирать действительно только проверенные сайты.
MajoRik
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение MajoRik » 18 сен 2019, 21:17

Подвохов тут конечно же никаких нет. Только стоит решиться узнать что-то новое в жизни и не побояться разобраться в покупке. Потом станете чаще пользоваться подобными интернет услугами и даже будете думать, что стоило раньше разобраться.
Rostik76
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Rostik76 » 19 сен 2019, 00:41

Очень часто летаю, пользуюсь как кассами в аэропорту, так и онлайн кассами. Могу сказать что покупать билеты в онлайн кассах намного удобней, лично для меня. Насчет сайта triptorg, действительно сайт неплохой. Частенько покупал там билеты. Ну а вы делайте как вам удобно, каждому своё.
Sveeta
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Sveeta » 19 сен 2019, 02:30

Мой двоюродный брат тоже никогда не летал на самолете и ничего страшного в этом нет. И многие люди никогда не летали, потому что им просто не было нужды. Да и цены на авиабилеты всегда зашкаливали. Сейчас тоже очень дорого летать на самолетах, особенно на дальние расстояния. Но конечно выгодней и намного дешевле покупать авиа билеты онлайн.
Sad16
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Sad16 » 19 сен 2019, 04:24

Авиабилеты через интернет хорошая штука. В интернете можно следить за скачками в ценах потому что они каждый день меняются. А так заходишь в интернет и смотришь в вперёд на цены и заказываешь себе билетик. Через интернет намного лучше. А летать не бойтесь это всё нормально и нестрашно. Один раз полетите , а потом привыкнете.
tascha56
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение tascha56 » 07 окт 2019, 21:55

pavel.bondarev писал(а):В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет. А просто открыть онлайн-табло в интернет и увидите все рейсы.

Мы также очень часто летаем на отдых. Этим летом отдыхали в Черногории. Билеты приобрели в режиме онлайн на авиарейс Москва-Тиват https://aviabileta.com/routes/mow/tiv.html по самим дешёвым ценам (на этом сайте можно купить билеты по акциям и спецпредложениям).

Вернуться в «Едем в отпуск»