Отношения с мужем

Отношения в семье, радости, горести, конфликты, преодоление кризисов.
Олечка
Почетная мама форума
Почетная мама форума
Контактная информация:

Re: Отношения с мужем

Сообщение Олечка » 04 май 2012, 11:23

А еще, такая ерунда, что чем выше чин, тем больше выпивок...
(возможно не везде так, не знаю, сужу только по работе мужа)
И это меня тоже напрягает.....
Олеся C.
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Олеся C. » 14 май 2012, 19:33

А у меня как я ток родила муж в Москве работал.Приезжал ток на выходные-в итоге нам это все надоело и когда доче было года 2.5 перевелся в Рязань!Получается я ребятенка считай одна воспитывала-мама с папой у меня погибли когда мне было 16 лет!Иногда даже когда Аленочка болела в магазин дойти не могла-но ничего справились!Муж есстественно когда приезжал скучал по ней и голос некогда не повышал!А сейчас живем как все совместно-но доча его совсем не слушает,когда он ругается на нее.Т.е. для нее приоритет это я!А мне бы тоже хотелось не ругаться,наказывать а как многие девушки быть нежной,доброй!А у нас все наоборот!Может кто подскажет как нам с мужем теперь поменяться местами!
Анастасия
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 14 май 2012, 19:40

А ругается муж или Вы?
Ск@зка
Общительная мамочка
Общительная мамочка

Сообщение Ск@зка » 15 май 2012, 09:19

Олеся C. писал(а):А у меня как я ток родила муж в Москве работал.Приезжал ток на выходные-в итоге нам это все надоело и когда доче было года 2.5 перевелся в Рязань!Получается я ребятенка считай одна воспитывала-мама с папой у меня погибли когда мне было 16 лет!Иногда даже когда Аленочка болела в магазин дойти не могла-но ничего справились!Муж есстественно когда приезжал скучал по ней и голос некогда не повышал!А сейчас живем как все совместно-но доча его совсем не слушает,когда он ругается на нее.Т.е. для нее приоритет это я!А мне бы тоже хотелось не ругаться,наказывать а как многие девушки быть нежной,доброй!А у нас все наоборот!Может кто подскажет как нам с мужем теперь поменяться местами!

Сразу не получится, конечно, потому для дочки вы и мама, и папа в одном лице. Просто вы должны тогда повышать авторитет мужа в ее глазах. Папа- мужчина, он главный, а мы (и дочка, и вы)его слушаемся. Папа сказал нельзя, мама должна согласиться, а не оспаривать решение. Но тут терпением нужно запастись и хитростью такой женской. Ведь вы стали сильнее, мудрее, решительнее за эти годы. Сами принимали решения, и выполняли их. А теперь придется доверить некоторые вопросы папе. И подчеркивать дочке авторитет папы. И папе есть над чем работать: дети есть дети, а родители все-таки взрослее, тоже должны терпеть. Не злиться на какие-то детские капризы и провокации, не раздражаться, сдерживать себя, по мере возможности.
Изображение
Олеся C.
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Олеся C. » 15 май 2012, 12:25

Муж когда начинает на нее ругаться-она его не слушается все равно-а вот если я начну-то понимает,что лучше послушаться!
Олеся C.
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Олеся C. » 15 май 2012, 12:26

Ск@зка спасибо за совет!Я тож думаю что со временем все должно в норму прийти!
Uma
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Uma » 21 дек 2018, 15:27

Отношения с мужем немного пошатнулись из-за проблем в сексуальном плане. Дело в том, что секс начал очень быстро заканчиваться из раза в раз. И мне неприятно, и он нервный. Ссоры из-за того, что я пытаюсь с ним поговорить, а он не хочет. Но недавно все же поговорили. Сказал, что слышал о препаратах для пролонгации секса. Купили один из них здесь https://lovertab.com/catalog/prolongatsiya-seksa. Результат есть. Постепенно все налаживается. Но выход ли на таких препаратах сидеть? Что вообще с этим делать?
mariya.gvozdeva
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение mariya.gvozdeva » 26 янв 2019, 12:49

После рождения ребенка у меня был такой момент когда я и сама была готова начать бухать каждый день чтобы хоть как-то расслабиться.
Pikko
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Pikko » 14 мар 2019, 18:13

У меня с женой тоже проблемы в интимном плане - она у меня женщина властная и я не хочу с ней спать, а она обижается. Застукала как-то как я развлекаюсь в бесплатном секс чате с девушками http://rt.flirt888.com/ - чуть мозги мне не всколотила в смятку, хотя лично я не вижу никаких проблем в таких онлайн виртуальных чатах.
natalya.jukova
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение natalya.jukova » 15 май 2019, 22:30

Рождение ребенка - не повод забывать о своем партнере, в частности, об интиме. У нас вот все наоборот было)) А все потому, что муж посмотрел видео "Как довести до сквирта? Полный научный видеокурс по сквирту" https://www.youtube.com/watch?v=u76xYhbRfiw . Даже во времена нашей бурной молодости я не испытывала такого удовольствия) Так что советую это видео к просмотру))
марго03
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение марго03 » 01 июл 2019, 18:41

Всегда можно разнообразить отношения с помощью секса, предложите ему попробовать что то новое, я думаю он точно согласится. А в дополнение к этому посмотрите этот сайт https://rostab.org с интересными средствами.
Nina Monico
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Nina Monico » 17 июл 2019, 10:40

У меня все хорошо, даже после рождения второго

Вернуться в «Семейные вопросы, психология»